08.07 14:45 Конате вернулся в «Ахмат» из Саудовской Аравии. Контракт с лучшим бомбардиром в истории клуба – на три года
08.07 14:30 Андрей Чернышов: «Наши клубы меняют вектор, возможно. Без еврокубков тратить много на легионеров нет смысла»
08.07 14:05 «Ростов» хочет арендовать Мухина у ЦСКА с правом выкупа. Хавбек не против перехода
08.07 13:56 Пенья готов уйти из «Барсы» после трансфера Гарсии и продления Шченсного
08.07 13:28 «Ахмат» расторг контракты с Дивановичем и Ковачевым по согласию сторон
Главный тренер \"Костулень\" Виталий Мостовой считает, что его команда наиграла на победу в матче с \"Искрой-Сталь\" (0:0).
- Игра действительно была тяжелой. Мы владели небольшим территориальным преимуществом. К сожалению, созданные моменты не использовали. Над реализацией предстоит еще много работать. В будущее мы смотрим с оптимизмом. Команда молодая, будет работать и стремится в каждой игре показывать такой футбол, как сегодня. С точки зрения содержания игры сегодняшний результат – отрицательный. Но то, что уже во втором туре завоевали первое очко, это радует, - сказал Мостовой.
От того, каким будет дизайн наружной рекламы во многом зависят и продажи. К сожалению, не все руководители это понимают.